В Каннах прошла премьера трейлера фильма «Авель»

Главную роль в фильме "Авель" сыграет модель Playboy
На Каннском фестивле в белорусском павильоне состоялась премьера трейлера фильма "Мы, братья" (первое название - "Авель"), главную роль в котором сыграла американская актриса, модель журнала  Playboy Наталья Алам.

В Каннах прошла премьера трейлера фильма «Авель» В Каннах прошла премьера трейлера фильма «Авель»

"Мы, братья" - полнометражный фильм производства частной компании Nonstop MEDIA. Он выиграл в  конкурсе Министерства культуры Беларуси на создание национального проекта и получила финансирование  в 2 миллиона долларов. После участия в фестивале картина выйдет в мировой прокат.

В съемках фильма приняли участие белорусские актеры В.Гостюхин, Р.Чернецкий, О.Грибок, россияне А.Серебряков и И.Савочкин, а также Наташа  Алам, 31-летняя американская актриса и модель, чье имя до последнего момента держалось в секрете. Режиссером картины стал Уильям де Виталь, принимавший участие в съемках фильмов "Индиана Джонс",  "Блэйд 2" (2002) и "Джиперс криперс 2" (2004).

По мнению Сергея Ждановича, генерального продюсера Nonstop MEDIA, этот проект должен открыть для  американцев нашу страну как площадку для кинематографа. Директор Нью–Йоркской академии кино Дэн Маклер уже выразил желание открыть в Беларуси представительство академии.
Заметили ошибку? Пожалуйста, выделите её и нажмите Ctrl+Enter