В Калинковичском районе найден мертвым водитель такси

19 января в 7.53 в оперативно-дежурную службу Калинковичского РОВД поступило сообщение от РОЧС - в лесу в конце улицы Лесной горел автомобиль такси. На место выдвинулись следователи и оперативники. По горячим следам удалось задержать подозреваемого в совершении тяжких преступлений в отношении водителя такси, пишет БЕЛТА со ссылкой на УВД Гомельского облисполкома.

Пока тушился пожар, правоохранители звонили таксисту, но тот не отвечал. Его начали искать. Оперативник райотдела милиции во время проверки деревни Гулевичи позже обнаружил тело 59-летнего водителя.

Сотрудникам уголовного розыска Калинковичского РОВД удалось экстренно установить подозреваемого в совершении преступлений. Им оказался безработный 25-летний местный житель, ранее не судимый, не раз привлекавшийся к административной ответственности за различные виды правонарушений.

На данный момент на месте преступления работает следственно-оперативная группа, им предстоит установить причины и обстоятельства случившегося.

Напомним, в июле прошлого года в Минске в припаркованной машине такси обнаружили тело 49-летнего водителя. Автомобиль стоял на автостоянке в районе Партизанского проспекта возле дома 19а. 

Фото: УВД Гомельского облисполкома

Заметили ошибку? Пожалуйста, выделите её и нажмите Ctrl+Enter