В итальянском стиле

Филиал ОАО «Берестейский пекарь» Ганцевичский хлебозавод не перестает радовать гурманов. Наряду с полюбившейся классикой предприятие с завидной регулярностью запускает в производство новые виды вкуснейших хлебобулочных и кондитерских изделий.


Чипсы хлебные — абсолютно современный продукт, созданный для тех, кто ценит свое время. То есть для каждого из нас — школьников и студентов, больших и маленьких семей, активных представителей старшего возраста. Ведь мы все хотим быстро перекусить, когда это нужно, приготовить что-нибудь на скорую руку. С помощью таких продуктов, как чипсы хлебные, эти кулинарные задачи решаются на раз. Причем это не единственный их плюс. Мы имеем дело с очень вкусным, полезным, с низким содержанием жиров, хорошо насыщающим продуктом, поскольку чипсы созданы на основе ржаного хлеба, в состав которого, помимо пшеничной, входят ржаная мука и ржаной солод. А мы знаем, что ржаная мука содержит в пять раз больше фруктозы, чем пшеничная, что это еще незаменимые аминокислоты, насыщенные и ненасыщенные жирные кислоты, моно- и дисахариды, крахмал, пищевые волокна, витамины (E, B1, B2, B6, B9, H, PP), минеральные элементы. А ржаной солод — это белки, жиры, углеводы, клетчатка, каротин, витамины В, B1, B2, С, Е, РР, фолиевая кислота, а также калий, магний, кальций, железо, фосфор, марганец, медь, фтор, цинк. Кроме муки пшеничной и ржаной, солода ржаного продукт содержит экстракт солодовый, концентрат квасного сусла, сироп на основе тростникового сахара, патоку мальтозную ржаную, жидкую закваску, дрожжи хлебопекарные и кориандр молотый. 

В продаже можно найти чипсы хлебные с клюквой, придающей хрустяшкам ярко выраженный вкус, с семечками подсолнечника — для любителей традиционного вкуса, «Шотландские», которые, помимо семечек, содержат хлопья овсяные, семена льна, семена тыквы, кунжут, — для тех, кто любит разнообразие. Чипсы и с клюквой, и с семечками, и «Шотландские» могут служить украшением готового блюда или придать им новый вкус, дети обязательно оценят суп или салатик с «сухариками», ими приятно похрустеть в перерывах между занятиями, на скамейке с друзьями, в кино и на природе. Минимум калорий и максимум энергии, а значит, идеальный вариант для всех приверженцев ЗОЖ.


Пробовали такие чипсы? Если нет, попробуйте! Разнообразьте ваш рацион и обратите внимание на новую линейку хлебных чипсов для гурманов-сладкоежек!

В продажу уже поступили сладкие сухарики из пшеничной муки BISCOTTI с фисташкой, миндалем или фундуком, с клюквой и изюмом. Надо сказать, что родина бискотти — Италия. В целом же так называется сухое, с низким содержанием жиров и без дрожжей печенье характерной изогнутой формы (очень похожей на форму сухариков). Готовится такой продукт из муки, сахара, яиц с добавлением миндаля, шоколада или сухофруктов. Само слово «бискотти» переводится как «дважды запеченное», то есть сначала запекают сформированное в виде батона тесто, затем его разрезают на ломтики и снова запекают. Такое печенье считается идеальным десертом к вину, чаю или кофе. 

Итак, у белорусов теперь есть свой десерт с итальянскими корнями. Пшеничные сухарики Biscotti Pan Pan от Ганцевичского хлебозавода — действительно что-то новенькое на отечественном рынке, богатом кондитерскими изделиями. Удивлять потребителя все сложнее, но местным специалистам это все же удается. Кто бы мог подумать, что привычные сухарики могут быть класса люкс, а-ля печенье! Да, официально так они не называются, но по сути… Во-первых, здесь все основные ингредиенты — качественные и натуральные, а во-вторых, добавлены еще и полезные орехи, изюм, клюква. Хрустящие и при этом удивительно нежные сухарики Biscotti идеально подходят не только к чаю или кофе, но и могут сочетаться с молочными и кисломолочными продуктами. Тут уж кто что любит! 

Ищите новые продукты на прилавках, с удовольствием приобретайте, пробуйте, получайте от них пользу и удовольствие!

Чипсы хлебные и сухарики Biscotti от Ганцевичского хлебозавода: вкусно, полезно — то, что нужно!

Виолетта РУЖАНСКАЯ.
УНП 200119952
Заметили ошибку? Пожалуйста, выделите её и нажмите Ctrl+Enter