В Индии из-за схода поезда погибли более 90 человек

Крушении поезда в Индии: число жертв достигло 120 человек
Ужасное железнодорожное происшествие произошло в Индии. В ночь на воскресенье, 20 ноября, пассажирский поезд сошел с рельс, в результате чего погибли более 90 человек, еще 150 получили травмы, сообщают информагентства. По последним данным, число жертв достигло 120 человек, количество раненых превышает 200. 


Трагедия случилась около 3 часов ночи вблизи крупного города Канпур в штате Уттар-Прадеш. Почему состав из 14 вагонов сошел с рельс, пока остается неизвестным. По неофициальным данным, причиной могла послужить неисправность железнодорожного полотна.


Отмечается, что число жертв может вырасти, так как спасатели продолжают работу на месте трагедии. В работе задействованы 30 машин скорой медпомощи. 

Обновлено

16:30. Согласно последней информации, жертвами железнодорожной катастрофы стали более 100 человек, более 200 получили ранения. В МИД Беларуси сообщили, что по предварительной информации, граждан страны в поезде не находилось.

18:10. Неутешительные новости продолжают поступать из Индии. В настоящий момент из поезда извлечены тела 116 человек, еще четыре погибших заблокированы в одном из вагонов. Всего в поезде находились около 500 пассажиров, большинство из которых спали в момент трагедии.

Подготовил Вадим Шундалов
Заметили ошибку? Пожалуйста, выделите её и нажмите Ctrl+Enter