В ГТК рассказали, куда может следовать автотранспорт из ЕС для грузовых операций и перецепки

Определен перечень мест, в которые могут следовать зарегистрированные в Европейском союзе автотранспортные средства для осуществления грузовых операций и перецепки из близлежащих пунктов пропуска. Такой информацией поделились в Государственном таможенном комитете. 


Отмечается, для этих целей будут действовать пункты таможенного оформления Брест-Белтаможсервис, Брест-Белтаможсервис-2, Берестовица-ТЛЦ, Брузги-ТЛЦ, Гродно-ГАП-2, Лида-авто, Каменный Лог-Белтаможсервис, Полоцк-Стекловолокно, а также зоны ожидания системы электронной очереди транспортных средств для въезда в автодорожные пункты пропуска "Берестовица", "Брузги", "Бенякони", "Котловка", "Григоровщина" и "Урбаны".

В ГТК отметили, что в зонах ожидания могут осуществляться только операции по перецепке.

Таможенный комитет по согласованию с Министерством транспорта и коммуникаций будет определять иные места для осуществления грузовых операций и перецепки автотранспортных средств, зарегистрированных в ЕС.

Определен перечень мест, в которые могут следовать зарегистрированные в Европейском союзе автотранспортные средства для осуществления грузовых операций и перецепки из близлежащих пунктов пропуска, сообщили в Государственном таможенном комитете.

Для этих целей будут действовать пункты таможенного оформления Брест-Белтаможсервис, Брест-Белтаможсервис-2, Берестовица-ТЛЦ, Брузги-ТЛЦ, Гродно-ГАП-2, Лида-авто, Каменный Лог-Белтаможсервис, Полоцк-Стекловолокно, а также зоны ожидания системы электронной очереди транспортных средств для въезда в автодорожные пункты пропуска "Берестовица", "Брузги", "Бенякони", "Котловка", "Григоровщина" и "Урбаны".

В ГТК добавили, что в зонах ожидания могут осуществляться только операции по перецепке.

Таможенный комитет по согласованию с Министерством транспорта и коммуникаций будет определять иные места для осуществления грузовых операций и перецепки автотранспортных средств, зарегистрированных в ЕС.
Заметили ошибку? Пожалуйста, выделите её и нажмите Ctrl+Enter