В Гродно за распространение наркотиков правоохранители задержали молодую пару

Брестские правоохранители помогли задержать наркодуэт из Гродно. Подробности рассказал начальник УНиПТЛ УВД Брестского облисполкома Артур Королев. 


Сотрудниками управления по наркоконтролю и противодействию торговле людьми УВД Брестского облисполкома совместно с коллегами из таможни Бреста документировалась незаконная деятельность двух неработающих жителей Гродно – участников преступной группы, осуществляющей сбыт психотропных веществ посредством сети интернет на территории Брестской и Гродненской областей.  

– Сыщики выяснили, что 24-летний парень и его 18-летняя девушка, выполняя задания наркомаркета, приобрели 650 грамм особо опасного психотропного вещества мефедрон. С целью недопущения дальнейшего распространения наркотиков было принято решение о задержании фигурантов с поличным на территории Гродно, – сообщил начальник УНиПТЛ УВД Брестского облисполкома Артур Королев. 

Известно, что фигуранты работали на интернет-магазин около двух месяцев, к уголовной ответственности не привлекались. В ходе беседы с правоохранителями задержанные признались в содеянном. Следователями дана правовая оценка их действиям.
Заметили ошибку? Пожалуйста, выделите её и нажмите Ctrl+Enter