В Гродно состоялось торжественное закрытие третьего трудового семестра студенческой молодежи

В концертном зале института «Гродногражданпроект» были награждены лучшие студенческие отряды Гродненщины, наиболее отличившиеся за время летней работы бойцы, а также организации, принимающие студенческие отряды.


Подробностями поделилась пресс-секретарь Гродненского областного комитета ОО «БРСМ» Екатерина Ковалевич:  

— Перед началом торжественных мероприятий в фойе концертного зала развернулись интерактивные площадки «Выбираем студенческий отряд» и «Доброе Сердце». Активно работали фотозоны «Их именами названы студенческие отряды» и «БСО». Также в рамках закрытия трудового семестра были отмечены победители и призеры таких конкурсов, как «Волонтер года — Доброе Сердце», «Молодежь за чистоту городов и сел!».       


Свои поздравления и хорошее настроение участникам мероприятия и многочисленным зрителям подарили творческие коллективы Гродненщины.

В качестве справки: в третьем трудовом семестре 2019 года Гродненский областной штаб студенческих отрядов трудоустроил 5955 человек.


Всего же в регионе работало 405 студотрядов, в том числе около 100 бойцов в составе пяти стройотрядов в ДСОК «Жемчужина России» (город Анапа, Российская Федерация) и 10 бойцов в составе студенческого отряда в Республике Молдова.


Фото: Гродненский областной комитет БРСМ

Заметили ошибку? Пожалуйста, выделите её и нажмите Ctrl+Enter