В Гродно сборная Беларуси по хоккею проиграла швейцарцам

Сборная Беларуси по хоккею продолжает готовиться к ЧМ-2014 года.  17 апреля  в Гродно наши хоккеисты уступили соперникам из Швейцарии в  товарищеском  матче Евровызова. Встреча белорусской сборной с вице-чемпионами мира завершилась со счетом 2:5.

В составе хозяев шайбы забросили  Андрей Костицын (1:07 минута, с передачи  С.Дрозда и С.Костицына) и Андрей Степанов (43:23 минута, ассистенты — А. Калюжны и А. Костицын). Вторую шайбу белорусы забросили, реализовав большинство 5 на 3.

Ворота нашей  сборной с начала встречи защищал белорусский канадец Кевин Лаланд, но после четвертой пропущенной шайбы его заменил Андрей Мезин.

18 апреля в Гродно пройдет вторая встреча этих команд. Прямую трансляцию матча покажет телеканал «Беларусь 5» в 19:00.