В Гродно пройдет фестиваль фокусников

Третий международный фестиваль фокусников «MAGIC SHOW» состоится  20-21 февраля
Третий международный фестиваль фокусников «MAGIC SHOW» состоится  20-21 февраля, но подавать заявки можно уже сейчас.

Фокусники_2_b.jpg

Участие для всех артистов бесплатное, а первым 30 зарегистрировавшимся конкурсантам проживание и питание будет предоставлено за счет организаторов,  рассказал инициатор  фестиваля Николай Нарди:

– Это могут быть как профессионалы, так и новички в области фокусов, для которых в первый день пройдут мастер-классы.  Конкурсная  программа  будет включать традиционные три номинации – ментальная магия, микромагия и сценическая магия. Сразиться за звание лучшего сможет любой желающий – никаких ограничений нет.

Чтобы подать заявку, нужно заполнить анкету на сайте magicshowgrodno.by или в группе MS 2016 в «ВКонтакте».

Фокусники_b.jpg

Во второй день фестиваля состоятся два гала-концерта в Гродненском драматическом  театре. Шокировать и удивлять публику на этот раз будут гости ближнего и дальнего зарубежья. Ожидается, что фестиваль  посетит волшебник из Италии Флип Матия – мастер уличной и ментальной магии, неоднократный победитель европейских конкурсов.

Фокусники_горбачевский_b.jpg

Виталий Горбачевский и его номер «Художник»

На одной сцене с ним будет работать и украинец Виталий Горбачевский, который выступит с номером «Художник». Появление девушки  из мольберта и такое же странное ее исчезновение встречали горячими овациями во многих странах, а теперь увидят зрители и в Гродно.



Заметили ошибку? Пожалуйста, выделите её и нажмите Ctrl+Enter