В Гродно проходит региональный этап конкурса предпринимательских идей

В Гродно проходит региональный этап конкурса бизнес-идей

В Гродно проходит региональный  этап конкурса предпринимательских идей
Шесть гродненских проектов поборются за выход в  финал республиканского конкурса предпринимательских идей от Бизнес-школы ИПМ. Среди них  семейный центр «FamilyClub»,  производство экологически чистой биоразлагаемой экопосуды, производство насадки для лечения хронического тонзиллита, зеленая парковка и другие.

Идея_1_b.jpg

Конкурс предпринимательских идей был объявлен в декабре прошлого года и сразу завоевал популярность. На нынешней встрече  ведущие бизнес-эксперты, лучшие предприниматели области, поделятся секретами успеха с начинающими предпринимателями.

Руководитель представительства Бизнес-школы ИПМ в Гродно Маргарита  Талайковская   рассказала, что в финал пройдут два проекта:

– Экспертный совет, состоящий из руководителей предприятий и бизнес-тренеров, познакомился с участниками и их идеями в начале марта, дал предварительные оценки. Эксперты выбрали для себя проекты, для которых они выступили в качестве менторов, помогая практическими советами и рекомендациями.

Конкурс предпринимательских идей организован при поддержке PYXERA Global (США) за счет средств Агентства США по международному развитию (USAID). Генеральным партнером выступает ЗАО «Альфа-Банк».

Финал конкурса  пройдет в Минске в мае.

infong@sb.by
Заметили ошибку? Пожалуйста, выделите её и нажмите Ctrl+Enter