В Гродно после реконструкции откроется улица Доватора

В Гродно после реконструкции откроется улица Доватора
В Гродно сегодня после реконструкции откроется улица Доватора, сообщает корреспондент БЕЛТА.

Реконструкция оживленной улицы в центре города велась с середины сентября. На ней положен новый асфальт, расширены парковочные места, выполнено благоустройство. Открытие последнего участка ул. Доватора приурочено к празднованию 7 ноября. 

Эта неделя также ознаменовалась завершением реконструкции и капитального ремонта ряда социальных учреждений региона. Так, завершены работы по пристройке в Мирской городской больнице с размещением дневного стационара, стоматологических кабинетов и пищеблока. В Ивье будут сданы в эксплуатацию после реконструкции ясли-сад №3 и детское отделение центральной районной больницы. В Дятлово и Островце на этой неделе начинают работу новые торговые объекты (торгово-сервисный центр "Сырная сторона" ООО "Дятловский сыродельный завод" и магазин "Родны кут"). В Вороново 8 ноября состоится открытие нового здания военного комиссариата.

Как сообщили в управлении идеологической работы Гродненского облисполкома, в ближайшее время также откроются три важных объекта в областном центре: военно-медицинский центр (госпиталь) и театр кукол после реконструкции, а также новая баня в микрорайоне Вишневец.
Заметили ошибку? Пожалуйста, выделите её и нажмите Ctrl+Enter