В Гродно модели устроили показ мод с бездомными животными

Девушки в вечерних платья прогулялись по парку Жилибера
Организаторы акции дизайнер головных уборов и аксессуаров Леночка Поспелова и организация по защите животных «Преданное сердце» хотели привлечь внимание гродненцев к проблеме брошенных животных. 





Девушки в вечерних платья прогулялись по парку Жилибера, держа на руках или на поводках питомцев из приюта. В конце мероприятия они встали внутри гигантского 7-метрового «смайлика», сделанного из написанных обычными людьми «причин», почему животные приносят счастье людям. Всего в акции приняло участие 11 моделей и 11 двортерьеров.
 
Настоящая красота-это любовь и преданность, - отметила организатор акции и дизайнер Леночка Поспелова. – И бездомные животные – как сияющие звезды, которых люди просто еще не смогли рассмотреть. До конца августа мы планируем провести еще одну акцию.







Сейчас в приюте почти 30 собак, – говорит волонтер «Преданного сердца» Дмитрий Кобыляк. – Держать большее количество у нас нет возможности. Все питомцы остаются у нас до тех пор, пока не найдут своего любящего человека. Есть и дворняги, и породистые собаки. Выбирать себе питомца надо так же, как выбираешь друга, не благодаря рекламе, а чувствуя сердцем.

Tanula.K@mail.ru
Заметили ошибку? Пожалуйста, выделите её и нажмите Ctrl+Enter