В Гродно грабители выхватили из рук женщины пакет с 90 миллионами

В Гродно двое неизвестных ограбили 51-летнюю женщину на 90 миллионов рублей. Пакет с деньгами они выхватили из рук потерпевшей, когда та выходила из такси
В Гродно двое неизвестных ограбили 51-летнюю женщину на 90 миллионов рублей. Пакет с деньгами они выхватили из рук потерпевшей, когда та выходила из такси.  


Грабеж совершен 28 января на улице Кирова. Женщина вместе с дочерью подъехала к дому на такси, когда к ним приблизились двое мужчин и вырвали из рук полиэтиленовый пакет с деньгами.

Один из подозреваемых, скрываясь с места преступления, перебегал улицу Социалистическую и создал аварийную ситуацию. По словам очевидцев, примерно в 21 час 27 минут водитель был вынужден резко затормозить возле остановки «Посменная школа».

УВД Гродненского облисполкома обращается к очевидцам произошедшего и просит тех, кому удалось опознать человека по фотороботу или заснять подозреваемого на видеорегистратор, позвонить в милицию:

• 79-70-36
• 79-71-19
• 102

Согласно описанию, одному из подозреваемых на вид от 20 до 24 лет, рост около 175 см. Худощавое телосложение, лицо худощавое, темные глаза. Был одет в темную куртку, темную вязаную шапку в полоску с отворотом, темные брюки.

Заметили ошибку? Пожалуйста, выделите её и нажмите Ctrl+Enter