В Гродно дискотека «Для тех, кому за 30» закончилась смертью мужчины

В Гродно драка на дискотеке закончилась гибелью 46-летнего мужчины . Подробностями поделились в пресс-службе УВД Гродненского облисполкома:

- В торговом колледже проводилась дискотека «Для тех, кому за 30». Сначала у входа в здание с помощью кулаков попытались выяснить отношения разгоряченные компании в формате «два на два».  Однако вмешательство  охранников помогло избежать драки.  Страсти понемногу стали затухать, и участники недавнего конфликта переместились в фойе.  Вскоре  словесная перепалка вспыхнула по новой. И вдруг молодой человек 1984 года рождения нанес мощный удар в голову своему более старшему оппоненту. Тот упал и больше не поднялся. Через считанные минуты 46-летний мужчина скончался. Возбуждено уголовное дело по статье «Умышленное причинение тяжких телесных повреждений, повлекших смерть»


Внимание! Сотрудники милиции просят свидетелей  этого ЧП позвонить по телефону 102 и поделиться необходимой для правоохранителей информацией, которая поможет восстановить детали случившегося. В частности, по камере видеонаблюдения, установленной на входе, видно, что рядом с местом трагедии находились две  девушки в одежде темного цвета. 
Заметили ошибку? Пожалуйста, выделите её и нажмите Ctrl+Enter