В Гродненской области разыскиваются три женщины, совершающие кражи денег у пожилых людей

В розыске три женщины-воровки...
Сотрудниками уголовного розыска Гродненской области разыскиваются три неустановленные женщины, которые совершают кражи денежных средств у пожилых граждан. 

Как сообщили в УВД Гродненского облисполкома, установлено, что эти женщины путем свободного доступа в жилище пенсионеров, под предлогом продажи одежды, покупки перьев для подушек, а также при помощи различных просьб бытового характера, отвлекают потерпевших и в это время совершают кражи денег. От действий преступников 18 и 19 января уже пострадали пенсионеры Новогрудского, Щучинского и Сморгонского районов, где из жилищ были похищены значительные суммы, как в белорусских рублях, так и в иностранной валюте. Пока достоверно известно, что одна из женщин плотного телосложения, а остальные две среднего телосложения и носят на голове платки.

Милиция обратилась к гражданам с просьбой предупредить своих родственников, в особенности проживающих в сельской местности, о возможных попытках совершения в отношении них противоправных действий. БелаПАН.
Заметили ошибку? Пожалуйста, выделите её и нажмите Ctrl+Enter