В Гренландии

льды, покрывающие поверхность острова, тают быстрее, чем в предыдущие годы, из-за этого может резко подняться уровень Мирового океана.

льды, покрывающие поверхность острова, тают быстрее, чем в предыдущие годы, из-за этого может резко подняться уровень Мирового океана.

В Могилеве на организацию и проведение благотворительного новогоднего праздника из областного бюджета и внебюджетных источников будет направлено 70 млн рублей. На губернаторскую елку будут приглашены воспитанники детских домов, школ-интернатов, специальных школ-интернатов, дети-сироты и дети-инвалиды.

В Минске завершена закладка плодоовощной продукции на межсезонный период. По объему это 23,6 тысячи тонн — столько же, сколько и в прошлом году.

В Санкт-Петербурге мужская сборная Беларуси по прыжкам на батуте выиграла серебро в ко-мандном турнире чемпионата мира.

В Украине объявлено о прекращении приема документов на регистрацию кандидатов на пост президента. В числе восемнадцати кандидатов — премьер-министр Юлия Тимошенко и лидер оппозиционной Партии регионов Виктор Янукович. В предвыборную гонку также включатся президент Виктор Ющенко, спикер парламента Владимир Литвин, экс-спикер Арсений Яценюк и экс-глава Нацбанка Сергей Тигипко.

В Торонто на Королевской зимней ярмарке корову по кличке Голд Мисси продали за 1,2 млн долларов. Черно-белая трехлетка элитной голштинской породы стала самой дорогой в мире буренкой.

Заметили ошибку? Пожалуйста, выделите её и нажмите Ctrl+Enter