В гостях у Веры

С 1 ноября ежедневно по будням зрителей телеканала ОНТ будет развлекать Верка Сердючка - в лицензионном проекте "СВ-шоу".
С 1 ноября ежедневно по будням зрителей телеканала ОНТ будет развлекать Верка Сердючка - в лицензионном проекте "СВ-шоу". Премьера состоится в понедельник в 16.30.

Впервые в качестве Верки Сердючки Андрей Данилко появился 1 апреля на юморине в Полтаве еще в 1997 году. Успех был потрясающий. Позже Андрей получил приглашение от украинского телеканала "1+1". Так родилась передача "СВ-шоу". О Сердючке заговорили. И неудивительно. Творческая группа нашла самую органичную форму подачи программы с участием такой одиозной фигуры, как Верка Сердючка. Вначале гости достаточно осторожно соглашались на съемки из-за необычного образа проводницы. Но вскоре редакцию программы "СВ-шоу" буквально атаковали популярные артисты, желающие сняться в Веркином вагончике. Андрей Данилко не перестает удивлять публику артистизмом и коммуникабельностью. Он с легкостью находит общий язык с самыми разными людьми. Хотя узнает имя очередного гостя программы, как правило, за 15 минут до съемок. Темами для разговора артист импровизирует практически в режиме он-лайн. В гостях у Верки Сердючки вместе с ОНТ побывают Ирина Аллегрова, Илья Лагутенко, Натали, Михей, Сергей Селин, Игорь Корнелюк, Тамара Гвердцители, Влад Сташевский, Кристина Орбакайте, Алла Духова, Жасмин, гитарист ДиДюЛя, Сергей Зверев... Удовольствие растянется на целый телесезон.
Заметили ошибку? Пожалуйста, выделите её и нажмите Ctrl+Enter