В городских парках Минска аттракционы заработают 28 апреля: по какому графику они будут работать и на какие цены рассчитывать

Сезон работы аттракционов в столичных парках Минска начнется 28 апреля в 11:00, на площадку с детскими аттракционами парка Горького приглашают в этот день к 10:00. Об этом информирует Тelegram-канал «Минск. Официально». 


– Все аттракционы готовы к новому сезону и имеют соответствующие разрешения на работу, – пояснил генеральный директор УП «Минскзеленстрой» Игорь Кушнеревич.

Стоимость билетом будет варьироваться от 1,5 до 6 рублей в зависимости от аттракциона. За полтора рубля можно посетить «Мини-джет», батут, аттракцион «Дракоша». Самое дорогое развлечение – детский игровой комплекс в парке Челюскинцев. Пострелять в тире можно за 50 копеек – столько стоит один выстрел. Для многодетных, семей, воспитывающих детей-инвалидов или детей-сирот, предусмотрены льготные билеты, которые дешевле обычных на 25%. 

Напомним, аттракционами оборудованы четыре городских парка: Горького, Челюскинцев, имени 900-летия Минска и имени 50-летия Великого Октября. 
Заметили ошибку? Пожалуйста, выделите её и нажмите Ctrl+Enter