Международная выставка «Весна в Гомеле — 2020» стартовала в онлайн-формате

Это самая масштабная региональная выставка страны, представляющая экономический потенциал юго-восточного региона. Ее история началась более 20 лет назад, мероприятие стало брендовым. Нынче с учетом эпидемиологической обстановки в мире выставка проходит в виртуальном формате на специально разработанной площадке vesna.ccigomel.by. Формат позволяет продвигать информационные визитки компаний, включающие презентации, рекламные ролики, коммерческие предложения, отражает приоритетные направления, перспективные рынки.


—Современная диалоговая площадка за секунды перенесет из любой точки мира в гостеприимный Гомель, в прямом смысле сэкономив время и деньги, даст максимально полное представление о производителях и товарах региона, — говорит председатель Гомельского облисполкома Геннадий Соловей.

Глава региона подчеркнул, что, конечно, невозможно ничем заменить живое человеческое общение, но мир не стоит на месте, необходимо приспосабливаться к новым реалиям. Он пожелал участникам интересных полезных находок с перспективой на взаимовыгодные контракты.

Организует выставку Гомельское отделение Белорусской торгово-промышленной палаты при поддержке Гомельского облисполкома и горисполкома. Завершится мероприятие 10 июня.

В прежние годы «Весна в Гомеле» собирала сотни участников из многих стран мира, представителей властных структур, дипломатов, бизнесменов. 

Фото: pixabay


Заметили ошибку? Пожалуйста, выделите её и нажмите Ctrl+Enter