В городе над Сожем проходят «Бизнес-дни в Гомеле»

Организатором международного мероприятия является Гомельское областное отделение Белорусской торгово-промышленной палаты.

Оно стартовало практическим онлайн-семинаром «Форс-мажор: что необходимо знать сегодня». Часть программы пройдет на электронной площадке bizgomel.by, часть  в общественно-культурном центре. Ожидается участие представителей 29 стран.

Предусмотрены сессии о роли торгово-промышленных палат и бизнес-ассоциаций в установлении и углублении межрегиональных контактов. Участники обсудят использование онлайн-технологий, электронных площадок в интересах развития и продвижения регионов. Отдельная сессия посвящена развитию туризма. Программу дополнят вебинары, презентации и переговоры на индивидуальных площадках. Состоится традиционная церемония чествования победителей и дипломантов конкурса «Лучший экспортер 2020 года» Гомельской области.

За шесть лет в 20 дискуссионных сессиях приняли участие 2,5 тысячи компаний из 35 стран ближнего и дальнего зарубежья. География участников с каждым годом расширяется. Нынче к ним присоединились Венесуэла, Бразилия и Нигерия.

– Формат диалоговой площадки – прекрасная возможность поделиться международным опытом, результатами исследований и достижений в экономической и гуманитарной сферах, – считают организаторы.

Мероприятие пройдет в течение двух дней.

Заметили ошибку? Пожалуйста, выделите её и нажмите Ctrl+Enter