В Горках прошел чемпионат Следственного комитета по мини-футболу

В Горках в Ледовом дворце состоялся чемпионат Следственного комитета по мини-футболу. В нем участвовали сборные команды управлений по областям и городу Минску, а также центрального аппарата ведомства. Об этом рассказала официальный представитель УСК по Могилевской области Татьяна Старосотникова.


Упорная борьба за звание сильнейших продолжалась на протяжении трех дней. По итогам чемпионата третье место заняла команда центрального аппарата Следственного комитета, серебряным призером стала сборная команда УСК по Гродненской области. Звание чемпиона Следственного комитета по мини-футболу завоевала команда УСК по Могилевской области.

Лучшим игроком чемпионата признан Николай Солдатенко (УСК по Гродненской области). Лучший вратарь – Евгений Скриган (УСК по Минской области). Лучший бомбардир турнира – Олег Гурин (УСК по Могилевской области).

Дипломом «За волю к победе» отмечена команда УСК по Витебской области. Специальный диплом «Открытие чемпионата» получила Полина Снитко из Гродненской области.


Подводя итоги соревнований, Председатель Следственного комитета Дмитрий Гора отметил высокий уровень проведения мероприятия, поблагодарил руководство района и ректора Белорусской государственной сельскохозяйственной академии за дружеский прием и насыщенную культурную программу чемпионата.

На торжественной церемонии закрытия чемпионата состоялось награждение победителей, призеров, лучших игроков.

Проведение чемпионата давно стало доброй традицией в подразделениях Следственного комитета, ведь такие мероприятия способствуют формированию здорового образа жизни, выносливости, сплоченности в коллективах, дают возможность общения не только в служебной сфере, но и за ее пределами.

   Фото Следственного комитета

Заметили ошибку? Пожалуйста, выделите её и нажмите Ctrl+Enter