В Горани было весело

МВД устроило летний спортивный праздник для сотрудников

Летний спортивный праздник для сотрудников и гражданского персонала центрального аппарата МВД и членов их семей, состоявшийся в минувшую субботу в поселке Горани Минского района, стал ярким событием.

Малыши с удовольствием резвились на надувных аттракционах, рассекали на электромобилях. Ребят постарше было не оттащить от выставки оружия и спецсредств. Еще бы, ведь можно было подержать в руках настоящие автоматы и пистолеты! Немалый интерес у взрослых и детей вызвали милицейские ретроавтомобили. Кроме того, каждый мог проверить свою меткость в пневматическом тире.

Открывая праздник, министр внутренних дел Игорь Шуневич сказал, что 2014-й неспроста объявлен в МВД годом здорового образа жизни. Физическая культура и спорт являются для сотрудников милиции жизненной необходимостью. Удачи и хорошего настроения пожелал всем участникам заслуженный мастер спорта Иван Тихон. Среди приглашенных были призер чемпионатов мира и Европы по художественной гимнастике Мелитина Станюта, а также члены Общественного совета МВД. 

Заметили ошибку? Пожалуйста, выделите её и нажмите Ctrl+Enter