В Гомельской области студентам расскажут о трудовой занятости предстоящим летом

Это будет сделано в рамках республиканской промоакции «Выбираем студотряд». Она стартует завтра. Во всех районах области пройдут мероприятия  в помощь студентам, желающим подработать в третьем семестре. В Гомеле масштабная акция запланирована в техническом университете имени П.О. Сухого. 


В фойе 3-го этажа главного корпуса будет организована интерактивная площадка, где лучшие бойцы студенческих отрядов расскажут о трудовых буднях прошлого года, ответят на вопросы соискателей. О деятельности студотрядов университета можно будет посмотреть видеофильм. С атрибутикой Белорусских студенческих отрядов, наградами штаба трудовых дел познакомит выставка. Любителям интерактивных и настольных игр в специальной зоне предложат сыграть в игры: «Собери бойца», «Моя целина».

– И конечно, важный момент: желающие смогут заполнить онлайн-анкету для трудоустройства в свободное от учебы время. При этом можно будет указать не только предпочтительный период работы, но и профиль, а также другие пожелания: место работы, уровень заработной платы, – подчеркнули в Гомельском областном комитете ОО «БРСМ».
Заметили ошибку? Пожалуйста, выделите её и нажмите Ctrl+Enter