В Гомельской области сотрудники КГБ посетят школьные линейки

На Гомельщине сотрудники КГБ посетят школьные линейки
1 сентября представители управления КГБ по Гомельской области примут участие в торжественных школьных линейках, посвященных Дню знаний.

Как сообщили БелаПАН в пресс-группе УКГБ, сотрудники управления посетят в первую очередь подшефные школы в Кормянском и Наровлянском районах. 

Так, в Кляпинскую школу-сад (Кормянский район) сотрудники УКГБ приедут с подарками. За собранные офицерами комитета деньги для школы приобретен телевизор, а всем первоклассникам будут вручены школьные принадлежности.

Еще одна делегация от УКГБ посетит Завойтянскую базовую школу-сад (Наровлянский район). Для подшефных первоклассников представители профсоюзной организации и совета офицерского собрания УКГБ собрали портфели, а также приобрели для нужд школы принтер. Наборы школьных принадлежностей получат и остальные ученики. Воспитанникам детского сада приготовлены игрушки. Отдельные призы от шефов получат победители в номинациях: "За спортивные достижения", "За успехи в учебе", "За участие в общественной жизни".

В День знаний представители УКГБ посетят и другие школы Гомеля и районных центров, где примут участие в торжественных линейках. БелаПАН.
Заметили ошибку? Пожалуйста, выделите её и нажмите Ctrl+Enter