В Гомельском районе ввели в строй суперсовременную автозаправочную станцию

Это первый в стране объект нового каталога фирменного стиля АЗС компании «Белоруснефть». В процессе реконструкции заправочная станция № 26 полностью поменяла свой формат как внешне, так и внутренне, сообщает пресс-служба предприятия. Кстати, обновление заняло четыре с половиной месяца вместо семи по нормативу, но качество при этом никак не пострадало.


На станции можно заправиться всеми видами автомобильных бензинов, дизелем, газом, подкачать колеса, почистить при необходимости салон. Для заправки большегрузных автомобилей предусмотрены скоростные топливораздаточные колонки.

Интерьер торгового зала впечатляет не только дизайном, простором, но и комфортом: здесь можно отдохнуть, перекусить, зарядить телефон и даже перепеленать в случае необходимости грудного ребенка.

– Я очень рад, что такие объекты появляются в стране, в Гомельской области. Они отвечают современному формату обслуживания нашего населения, туристов, которые посещают Беларусь. Это, безусловно, имидж нашей страны. Надеюсь, что подобных объектов станет больше, – сказал на торжественном открытии помощник Президента – инспектор по Гомельской области Николай Рогащук.






Фото газеты «Маяк»

Заметили ошибку? Пожалуйста, выделите её и нажмите Ctrl+Enter