В Гомеле засияла главная елка региона

Традиционно ее устанавливают на площади имени В.И. Ленина. Нынче ель украшена 120 тысячами ультраярких пикселей, находится в окружении сказочного городка с домиками, туннелями, деревцами, скамейками. Все это играет разноцветьем огней, вызывает желание задержаться здесь, полюбоваться рукотворной красотой с умелым использованием современных технологий.


Гомельчане активно откликнулись на праздничное шоу по случаю зажжения главной елки — пришли вместе с детьми, целыми семьями. Их встретили праздничная музыка, торговые ряды с вкусной едой, горячими напитками. Царила атмосфера всеобщей радости и ожидания чуда. Желающие включились в веселые развлечения, увлекательные игры, конкурсы с розыгрышем призов.


На сцене для ребят и взрослых развернулось увлекательное представление с участием Деда Мороза, Снегурочки, любимых сказочных персонажей — мышонка Стюарта Литтла с его друзьями веселыми мышатами и настоящего Волшебника!


Праздник подошел к самому ответственному моменту — зажжению елки. Под дружные возгласы «Елочка, гори!» новогодняя красавица осветилась, засияла, заиграла всеми цветами радуги, сделав площадь ярче, а настроение участников торжества радостным и приподнятым.

Фото газеты «Гомельские ведомости»

Заметили ошибку? Пожалуйста, выделите её и нажмите Ctrl+Enter
ГОРЯЧАЯ ТЕМА: