В Гомеле задержан 40-летний педофил

Горожанин познакомился с 15-летней девушкой в социальных сетях, убедил ее вступить с ним в половую связь. За секс заплатил. Спустя какое-то-время, убедил подростка подзаработать оказанием интимных услуг другим мужчинам. Получил согласие. 

фото носит иллюстративный характер
pixabay.com

В качестве компенсации своих трудов запросил либо секс, либо часть денег от клиентов. Девушка познакомила мужчину со своей подругой-ровесницей, ее также приобщили к противозаконному занятию. Сутенер подыскивал юным жрицам любви клиентов через фейковую страницу в социальной сети «Вконтакте», что, конечно же, не прошло незаметным для правоохранительных органов

- Сотрудниками милиции установили 9 клиентов, которые воспользовались секс-услугами несовершеннолетних. Один из них оказался коллегой сутенера по работе,- рассказали в отделении информации и общественных связей УВД Гомельского облисполкома. - В отношении гомельчанина Гомельским городским отделом СК возбуждено 9 уголовных дел за половое сношение и иные действия сексуального характера с лицом, не достигшим шестнадцатилетнего возраста, а также за развратные действия в отношении несовершеннолетних и вовлечение их в занятие проституцией и ее организацию.

Мужчина задержан.

Заметили ошибку? Пожалуйста, выделите её и нажмите Ctrl+Enter