В Гомеле водитель с 4,1 промилле алкоголя спровоцировал ДТП с тремя легковушками

ДТП произошло в прошлое воскресенье в микрорайоне Гомсельмаша. Mercedes, водитель которого потерял управление, выехал за пределы проезжей части и врезался в припаркованный автомобиль Daewoo. Его откинуло на стоящий рядом Audi, в котором находились женщина и ее несовершеннолетняя дочь.


По словам очевидцев, когда мужчина вышел из своей легковушки, он едва держался на ногах из-за сильного опьянения. Его задержали сотрудники Департамента охраны. На место происшествия прибыл наряд ГАИ. В ходе разбирательства выяснилось¸ что 39-летний гомельчанин не имеет водительского удостоверения, которого его лишили за езду в пьяном виде.

- Пояснить свои противоправные действия он не смог, при этом сознался, что много выпил. По результатам медицинского освидетельствования в выдыхаемом им воздухе обнаружено 4, 1 промилле алкоголя.- рассказал официальный представитель УГАИ УВД Гомельского облисполкома Владислав Шугов.

На злостного нарушителя ПДД составлено 3 административных материала, его автомобиль помещен на охраняемую стоянку, а сам он водворен в изолятор временного содержания.

По счастливой случайности никто в происшествии не пострадал. Нарушитель вовремя задержан.

Видео УГАИ УВД Гомельского облисполкома.


Заметили ошибку? Пожалуйста, выделите её и нажмите Ctrl+Enter