В Гомеле мужчина упал на козырек подъезда, потребовалась помощь спасателей

В Гомеле спасен упавший на козырек подъезда мужчина

В Гомеле спасен упавший на козырек подъезда мужчина
В Гомеле (по улице Советской) вечером 24 марта мужчина упал на козырек подъезда 12-этажного дома с общего балкона на 3-м этаже, потребовалась помощь спасателей, сообщает сайт МЧС.

В Гомеле (по улице Советской) вечером 24 марта мужчина упал на козырек подъезда 12-этажного дома с общего балкона на 3-м этаже, потребовалась помощь спасателей

Сообщение о происшествии поступило от участкового инспектора милиции в Гомельское подразделение МЧС в 22-00. К месту вызова направились спасатели. Мужчина лежал на бетонном козырьке подъезда на высоте 3,5 метров.

Чтобы добраться до пострадавшего, работники МЧС вскрыли металлические решетки окна с помощью электрогидравлического инструмента.

После того, как врач медицинской службы МЧС осмотрел пострадавшего, при помощи мягких носилок и веревки мужчину сняли с козырька и передали работникам скорой медицинской помощи.

Пострадавший мужчина 1971 года рождения, который находился в состоянии алкогольного опьянения, был госпитализирован в больницу с диагнозами: закрытая черепно-мозговая травма, закрытый перелом нижней трети левой голени, ссадины лица.

Состояние пострадавшего стабильное.

Обстоятельства и причины происшествия выясняются.

Фото МЧС
Заметили ошибку? Пожалуйста, выделите её и нажмите Ctrl+Enter