В Гомеле пропала 16-летняя девушка из Житковичского района

Подросток ушла 5-го ноября в 15-00 с железнодорожного вокзала в областном центре и не вернулась
В Гомеле ищут 16-летнюю Анастасию Шкода, которая ушла 5-го ноября в 15.00 с железнодорожного вокзала в областном центре и не вернулась.



Мама забрала Анастасию из санатория, где та отдыхала. Они добрались до железнодорожного вокзала, чтобы затем отправиться домой в агрогородок Озерный Житковичского района. Девушка пошла в магазин, что недалеко от вокзала, и не вернулась. Мама забила тревогу - обратилась в милицию. Помогать правоохранителям стали волонтеры поисково-спасательного отряда «Симуран».

- Размещаем ориентировки с приметами девушки, затем пойдем по магазинам, куда она могла зайти,- рассказал представитель ПСО «Симуран» Алексей Синегрибов.  

Приметы пропавшей: на вид 16 лет, рост 170 см, среднего телосложения, круглое лицо, русые ниже плеч волосы. Была одета в темно-синий пуховик до пояса, черные джинсы, коричневые полусапоги.

Просьба, если кто-то располагает информацией об Анастасии сообщить координаторам поискового отряда: Алексею (+375-44-709 05 69) или Вячеславу (+375256527909), а также на спецлинию милиции 102. 

Заметили ошибку? Пожалуйста, выделите её и нажмите Ctrl+Enter