В Гомеле при столкновении трех авто пострадало четыре человека

Накануне в центре Гомеля произошла авария с участием трех автомобилей, в которой телесные повреждения получили четверо молодых людей.


Как рассказали в пресс-службе управления ГАИ УВД Гомельского облисполкома, дорожный инцидент произошел 3 мая примерно в 22.25 на пересечении улиц Пролетарской и Фрунзе областного центра. 21-летний водитель, управляя автомобилем Peugeot, при выезде со второстепенной дороги на главную не уступил дорогу иномарке Volkswagen Jetta, за рулем которой находился 25-летний молодой человек, в результате чего произошло столкновение. После этого попутно двигавшийся за Volkswagen Jetta автомобиль ВАЗ-2109 под управлением 30-летнего водителя въехал в Peugeot. О последствиях аварии рассказывают в пресс-службе областного УГАИ:

Водитель, 19-летний парень-пассажир и 16-летняя девочка-пассажир автомобиля Volkswagen Jetta с различными телесными повреждениями госпитализированы в Гомельскую областную клиническую больницу. Также телесные повреждения получила 16-летняя девочка-пассажир автомобиля Peugeot. После осмотра и оказания первой медицинской помощи в медучреждении она была отпущена домой.


Фото ЧП Гомель

Заметили ошибку? Пожалуйста, выделите её и нажмите Ctrl+Enter