В Гомеле Красный Крест проведет развлекательные мероприятия в крупном торговом центре

Познавательные и развлекательные мероприятия волонтеры и сотрудники Гомельской областной организации Белорусского Красного Креста проведут сегодня в 16-00 в торговом центре «Секрет» на Центральном рынке. Торговое предприятие активно посещается покупателями.


-Расскажем о нашей деятельности, о профилактике социально-опасных заболеваний, вакцинации от короновариса, поучим оказанию первой медицинской помощи. Пригласим поучаствовать в беспроигрышная лотерее, в пожертвованиях, за которые можно будет  получить и призы, изготовленные в наших мастерских. Играми, ростовыми куклами увлечем юных посетителей. Желающие смогут заполнить анкету волонтера и влиться в ряды добровольных помощников нашей общественной организации,- поделился программой сотрудник областной организации Красного Креста Артем Карпенко.

Мероприятие проходит в республиканский единый день Красного Креста. На Гомельщине аналогичные встречи с жителями организованы в каждом районе. Сотрудники и волонтеры сами идут к гражданам, рассказывая им о своей работе и приобщая к ней людей.

Заметили ошибку? Пожалуйста, выделите её и нажмите Ctrl+Enter