Отныне работники промышленных предприятий областного центра смогут в комфортных условиях проходить профосмотры

В Гомеле открыли новое медицинское подразделение

Отныне работники промышленных предприятий областного центра смогут в комфортных условиях проходить профосмотры.

Подразделение разместилось в поликлинике №7, за счет средств которой и велось финансирование нового корпуса в два этажа. На строительство потрачено без малого Br4 миллиарда.



Главный врач поликлиники Григорий Хорошин сообщил, что в сегодняшней экономической ситуации справиться с такими затратами было нелегко. Тем не менее, коллектив медиков, приняв стратегическое решение, приложил все необходимые усилия.
 
Cовременное оборудование, подготовленный персонал способствуют тому, что становится реальным пройти работником профосмотр всего за один день. Если раньше подразделение принимало преимущественно пищевиков и водителей транспорта, то сейчас оно к услугам рабочих всех промпредприятий города.

В количественном отношении речь идет о тысячах представителей самых разных профессий, которые нуждаются в профосмотре. Соответственно уменьшится нагрузка на другие поликлиники областного центра. Еще одним неоспоримым плюсом новоселья является тот факт, что здоровым людям отныне не придется ожидать приема к специалисту вместе с больными.

Церемония открытия отделения была приурочена к 25-летию поликлиники.  
Заметили ошибку? Пожалуйста, выделите её и нажмите Ctrl+Enter