В Гомеле на троллейбус упал столб после ДТП с двумя легковушками

В Гомеле произошло ДТП с двумя легковушками и троллейбусом, на который упал столб.


Происшествие случилось сегодня в вечернее время на улице Советской. Один из автомобилей оказался зажатым между троллейбусом и упавшим столбом. Его сильно покорежило. Сообщается, что обошлось без жертв, но есть пострадавшие (будет уточнено). Движение транспорта на участке приостановлено.


00.32 Дополнено

ДТП в Гомеле с троллейбусом, упавшей опорой ЛЭП и двумя легковушками предварительно спровоцировала одна из них.


Как сообщал sb.by, происшествие произошло 22 декабря в вечернее время (17.50).


"По предварительной информации, автомобиль Opel под управлением водителя 2000 года рождения двигался по улице Советской со стороны улицы Малайчука в крайне правой полосе. При подъезде к пересечению с улицей Кожара молодой человек решил опередить троллейбус и перестроился на крайнюю левую полосу. На ней с включенным левым поворотом стоял автомобиль BMW. Opel, предприняв попытку опередить общественный транспорт, при перестроении обратно в крайнюю правую полосу зацепил BMW. От удара Opel отбросило вправо, где произошло столкновение с троллейбусом. Иномарку выбросило за пределы проезжей части, где произошел наезд на опору ЛЭП, легковушка оказалась между упавшим столбом и троллейбусом," — сообщает УВД Гомельского облисполкома ВKонтакте. 


На транспортном участке было парализовано движение. На место происшествия выезжали сотрудники Госавтоинспекции, МЧС, медики. За медицинской помощью обратился пока что один человек, пассажир троллейбуса. Обстоятельства произошедшего уточняются.

Фото ЧП Гомель и УГАИ УВД Гомельского облисполкома.

Заметили ошибку? Пожалуйста, выделите её и нажмите Ctrl+Enter