В Гомеле горожанин повредил иллюминацию, возбуждено уголовное дело

Инцидент произошел 3 декабря до полуночи. Руководство ДК ПУП «Гомельгорсвет» обратилось в милицию с заявлением о том, что неизвестный неподалеку от развлекательного центра и входа в городской парк культуры и отдыха повредил элементы иллюминационных металлоконструкций, принадлежащих предприятию. Причинен материальный ущерб.

 — Вечером следующего дня в ходе проведения оперативно-разыскных мероприятий сотрудниками уголовного розыска Центрального РОВД Гомеля по подозрению в совершении хулиганских действий был задержан 30-летний гомельчанин, работающий грузчиком на одном из предприятий города, — сообщают в пресс-службе УВД Гомельского облисполкома.

Предварительно установлено, что подозреваемый в компании знакомого, проходя мимо иллюминационных конструкций, несколько раз ударил по ним ногой. В это время приятель снимал действия друга на телефон. После совершения хулиганских действий мужчина направился в развлекательный центр для отдыха. В отношении него возбуждено уголовное дело по статье за хулиганство, он задержан.

Заметили ошибку? Пожалуйста, выделите её и нажмите Ctrl+Enter