В Гомеле дан старт новогоднему ярмарочному шопингу

В Гомеле сегодня дан официальный старт новогоднему ярмарочному шопингу.  Праздничный марафон открыла IX Республиканская выставка - ярмарка «Новогодний калейдоскоп», организованная Гомельским отделением Белорусской торгово-промышленной палаты.  Свою продукцию здесь представляют 40 предприятий Беларуси и России.



Выставка – ярмарка разместилась в Гомельском областном общественно – культурном центре. Организаторы зазывают посетителей широтой ассортимента и разнообразием товаров с привязкой к наступающим новогодним и рождественским праздникам. На площади около 300 квадратных метров представлены украшения и игрушки, карнавальные костюмы, вечерние наряды, сувениры, парфюмерия, а также продукты питания и деликатесы к праздничному столу. Ярмарка продлит свою работу до 23 декабря.

Одновременно с сегодняшнего дня в Гомеле начинают свою работу рождественские ярмарки и на крупных городских площадях, где развернулась торговля с участием предприятий и организаций области. С 20 декабря  гомельчане также могут отправляться на открывшиеся елочные базары у торговых центров и на рынках города. Единый день скидок в областном центре обещают провести 28 декабря.

dralukk73@mail.ru
Заметили ошибку? Пожалуйста, выделите её и нажмите Ctrl+Enter