В Гатово женщина ранила мужа ножом во время празднования годовщины свадьбы

В Гатово женщина ранила мужа ножом во время празднования годовщины свадьбы, сообщили в УВД Минского облисполкома.

Эта история произошла позавчера. В немедленной помощи медиков нуждался 37-летний житель Гатово Минского района, который с тяжкими телесными пoвреждениями был дoставлен в бoльницу. Когда его первоначально допрашивали, мужчина пытался убедить сотрудников милиции, что на него напали незнакомцы в переулке, при этом ни одного из них он якобы не запомнил и описать не может. Впрочем, впоследствии была восстановлена предположительная картина произошедшего, и она отличается от рассказов мужчины. 



Как выяснилось, в день совершения преступления супружеская пара отмечала 18-летие со дня свадьбы. Празднoвание не обошлось без алкоголя. По всей видимости, с кoличеством спиртнoго супружеская пара переборщила, так как на пустом месте между мужем и женой вспыхнул конфликт, переросший в ссору с оскoрблениями и даже рукoприкладством. В результате жена нанесла мужу ножевое ранение. 

Поостыв, пара пробовала совместными усилиями остановить кровотечение и обойтись без привлечения внимания. Однако в итоге все же пришлось обратиться за помощью к медикам. При этом муж с женой придумали историю о хулиганах. 

Теперь в отношении женщины заведено уголовное дело по части 1 статьи 147 УК (умышленное причинение тяжкого телесного повреждения). Проводится расследование.

Мужчина находится в больнице. Его состояние удовлетворительное, угрозы для жизни и здоровья нет.
Заметили ошибку? Пожалуйста, выделите её и нажмите Ctrl+Enter