В фестивальном Витебске финишировала акция МВД "За безопасность вместе!"

На протяжении четырех дней в нескольких точках фестивального Витебска работали тематические площадки акции "За безопасность - вместе!", на каждой из которых гостей встречали сотрудники в форме разных эпох. Об этом sb.by сообщили в управлении информации и общественных связей МВД.


В финальный день акции участников ожидал розыгрыш призов. Шанс поучаствовать в гонке за победу получили те, кто посетил все интерактивные площадки и собрал полный комплект выдаваемых стикеров, а также разместил соответствующее фото в соцсетях.

Сперва были вручены поощрительные призы, а после был проведен розыгрыш электросамоката. Счастливчиком стала юная витебчанка Василиса Пригожева. 

- Это была моя идея - поучаствовать в розыгрыше. И сейчас я счастлива! Праздник на площади мне очень понравился! Все здорово, - поделилась она.

Заместитель министра внутренних дел полковник милиции Дмитрий Корзюк отметил:

- Организаторы "Славянского базара", правоохранительные органы подготовились к празднику хорошо и провели его на самом высоком уровне. Радует, что каждый год количество зрителей и участников нашей акции становится все больше. Это лучший ответ на вопрос, нужно ли проводить такие мероприятия. Они показывают: мы вместе и за безопасность.

В завершении акции состоялся патриотический автопробег по центральной части города с участием членов республиканского общественного объединения "Патриоты Беларуси".
Заметили ошибку? Пожалуйста, выделите её и нажмите Ctrl+Enter