В Facebook нашли худшую невесту в мире

Пользователи сети нашли самую плохую невесту в мире. Девушка потребовала гостей оплатить свадьбу, а когда они отказались, отменила мероприятие, унизив и оскорбив всех родственников с друзьями.

фото: pixabay.com

В августе 2018 года Сюзен из Канады рассказала о своей неудавшейся свадьбе. И в этом она винила гостей, которых приглашала от чистого сердца. Неожиданно вместо поддержки на нее обрушилось ведро критики. Через 15 минут девушка удалила пост от греха подальше, но было уже поздно. Возмущенные читатели сделали скриншоты, которые вмиг стали вирусными.

Сюзен с детства работала на ферме своих родителей и была очень хорошей девочкой. В 14 лет она встретила любовь всей своей жизни, с которой не расставалась до печальных событий. В 18 лет жених сделал ей предложение, презентовав кольцо стоимостью 5 тысяч долларов, а в 20 она подарила ему сына.

После рождения первенца молодая пара решила сыграть свадьбу. И понеслась. Влюбленные не хотели банальный праздник, только безумно экстравагантный, как их любовь. Но оказалось, что имеющихся 15 тысяч долларов не хватает для феерии, которую потом назвали бы событием года. Тогда невеста попросила друзей и родственников скинуться, уверенная, что это нормальная просьба и все с радостью откликнутся, ведь свадьба бывает один раз в жизни (может у кого-то и чаще, но у нее - точно первый и последний).

И только восемь человек с ней согласились, прислав чеки.

«Ну блин. Что такое 1000 долларов? Что такое 1500 тысячи долларов? Очевидно, что не так уж много. Это приемлемо для любого бюджета. Некоторые просят и больше», - возмущалась человеческой жадностью Сюзен. После этого она прокляла всех гостей, особенно пройдясь по лучшей подруге, которая предложила 5000 долларов, но так и не прислала.


Положение пытался исправить будущий муж. Он предложил любимой скататься в Лас-Вегас и пышно отметить бракосочетание без гостей. Имеющихся 15 тысяч хватило бы на двоих с головой.

«Он предложил мне одну из этих грязных и продажных свадеб в Вегасе. Серьезно, люди, что с вами не так?», - досталось парню.

В итоге пара рассталась за четыре дня до свадьбы. Последней каплей для невесты оказался подслушанный разговор, в котором любовь всей ее жизни назвал ее «взбешенной стервой».

В заключении несостоявшаяся невеста пригрозила удалить свой аккаунт в социальной сети и уехать в Южную Африку. А по возвращению создать новую страницу и зафрендить лишь избранных.

Позже сестра Сюзен объяснила, что ее родственница совершенно нормальная. Просто в последнее время она увлеклась роскошной жизнью семьи Кардашян.

Заметили ошибку? Пожалуйста, выделите её и нажмите Ctrl+Enter