Крупко: все незавершенные объекты в Мозыре необходимо ввести в эксплуатацию в этом году

В этом году стать в строй!

«Все незавершенные объекты необходимо ввести в эксплуатацию в этом году», — такую задачу поставил председатель Гомельского облисполкома Иван Крупко, посещая строительные площадки социально значимых объектов Мозыря: детского сада № 42 в 1-м переулке Березовом и физкультурно-оздоровительного центра «Полесье-Арена».


Сроки ввода в строй этих объектов переносятся по разным причинам. Губернатор на месте ознакомился с ходом работ, обозначил круг вопросов и очередность их решения, чтобы уже в этом году детский сад и физкультурно-оздоровительный центр могли начать полноценную работу.

На сегодня в очереди на посещение нового детского сада стоят 142 ребенка, и к новому учебному году их число заметно вырастет. Как есть и много желающих заниматься спортом в новом спортивном комплексе, сообщает телеграм-канал «Гомельщина официально».

Говоря о развитии социальной сферы, Иван Крупко отметил, что необходимо правильно расставлять приоритеты, чтобы все новые объекты были по-настоящему востребованы и загружены.

statkevich@sb.by
Полная перепечатка текста и фотографий запрещена. Частичное цитирование разрешено при наличии гиперссылки.
Заметили ошибку? Пожалуйста, выделите её и нажмите Ctrl+Enter