В Египет наши едут, несмотря ни на что

По данным крупных турагентств, никто из белорусских туристов не отменил свой отдых в Египте после совершенного теракта в Табе.
В отличие от занудных европейцев, которые смерть как любят планировать и бронировать свою жизнь и отдых в частности, наши соотечественники предпочитают не менять однажды принятого решения. По данным крупных турагентств, никто из белорусских туристов не отменил свой отдых в Египте после совершенного теракта в Табе.

Более того, билеты на чартерный авиарейс Минск - Хургада раскуплены до 2 ноября и по-прежнему стоят 484 доллара. Наиболее продвинутые и менее имущие ежедневно звонят в головные фирмы в ожидании резкого падения стоимости путевок в Египет. На сегодня путевка (8 дней и 7 ночей) на одного человека с полупансионом (завтрак и ужин) стоит от 500 до 800 долларов, в зависимости от класса отеля. Но, как ответил туроператор корреспонденту "СБ": "Скидок не дождетесь! Традиционное место отдыха белорусских туристов - тихое побережье Красного моря, а Таба находится вблизи израильского аэропорта Эйлат. И потом, чего ради путевки будут дешеветь, если никто еще не отказался от отдыха?"
Заметили ошибку? Пожалуйста, выделите её и нажмите Ctrl+Enter