В эфире ОНТ расскажут, кто в Беларуси хотел устроить «Небесную сотню» в августе 2020-го

Попытки дестабилизации обстановки в странах-оппонентах и давление на власть через уличные протесты остаются главным инструментом гибридных войн, которые по всему миру разворачивает коллективный Запад. Конечный заказчик при этом – почти всегда США, а требование – полное политическое и экономическое подчинение Вашингтону.

Скриншот из видео

По такому пути прошла в свое время Украина, и на этом пути было несколько кровавых Майданов. Такой сценарий пытались провести в 2020-м в Беларуси, и этому все больше подтверждений.

В эфире телеканала ОНТ сегодня выйдет фильм «Исповедь киллера». В нем покажут эксклюзивное интервью с одним из участников диверсионных групп, задачей которых в августе 2020-го был запуск механизма убийств в уличном противостоянии. 

– Ты идешь на врага… так они объясняли. Нас готовили с 2019 года. Нужно было открыть огонь по мирным митингующим…чтобы пришла Тихановская. Скоро начнется операция… уже на украинской территории, – рассказал участник диверсионных групп. 

Как и кто в Беларуси планировал сценарий "Небесной сотни"? Что спасло от смерти многих, причем как участников протестных маршей, так и силовиков? Почему обещанные кровавые гонорары не были выплачены? И какой должна была быть следующая фаза славянской спецоперации? На эти вопросы ответят в фильме «Исповедь киллера» сегодня в 21:15 на телеканале ОНТ. 
Заметили ошибку? Пожалуйста, выделите её и нажмите Ctrl+Enter