В Дятловском районе погиб 18-летний водитель, еще двое человек госпитализированы

Два дорожно-транспортных происшествия, в которых пострадали люди, произошли вчера в Гродненской области. Оба – в Дятловском районе. 

Первое случилось в деревне Раклевичи. Автомобиль Fiat, за рулем которого был пожилой мужчина, съехал в левый кювет и опрокинулся. Находившаяся на переднем сиденье пассажирка получила телесные повреждения. Она госпитализирована.  



По словам старшего инспектора ГАИ УВД Гродненского облисполкома Олега Дука, почему при хороших погодных условиях на ровном участке дороги машина попала в ДТП, непонятно. Сам водитель говорит, что ничего не помнит. 

Буквально через час с небольшим последовало лобовое столкновение транспортных средств возле деревни Медвиновичи. Минивэн выехал на встречную полосу, по которой двигался грузовик. 18-летний водитель Forda скончался прямо на месте аварии. С ним был 17-летний попутчик. Он и водитель грузовика получили телесные повреждения и были доставлены в больницу. 

Стало известно, что молодые люди после сдачи сессии ехали в Новогрудский район. Предположительно, водитель уснул за рулем. Это и привело к происшествию. 
Заметили ошибку? Пожалуйста, выделите её и нажмите Ctrl+Enter