Душевный и трогательный репортаж о том, как прошел последний звонок в сельской школе Хойникского района

В добрый путь, ребята

Теплоты добавили искренние слова и пожелания первого учителя, классного руководителя и родителей. Выпускники не сдерживали эмоций: в глазах грусть… Ведь они прощаются со школой. Нарядные ученики, вальс и приглашенные. На линейке среди почетных гостей — заместитель председателя райисполкома Сергей Кушнер:


— Благодаря вам, выпускники, в школе бурлила жизнь. Вы участвовали в различных конкурсах, соревнованиях, олимпиадах. И побеждали! Я очень надеюсь, что, выйдя за стены родной школы, вы останетесь такими же общительными, позитивными, целеустремленными, будете любить свой дом и Хойникщину, уважать родителей и, конечно, не забывать учителей, которые дали вам знания. Желаю вам легкой сдачи экзаменов. И главное, помните: не важно, куда вы поступите, важно, какими людьми вы станете.


Директор Судковской школы Любовь Ковзик:

— В школе занимаются 120 учащихся, 8 из них окончили 11-й класс, 19 — 9-й. Ребята у нас сильные, с высокими результатами в учебе, спорте. Гордимся нашим молодым поколением! И знаете, уже много лет работаю в школе, но по-прежнему каждый последний звонок для меня — событие. Ведь проводишь во взрослую жизнь ребят, которые стали близкими людьми.


Выпускница 11-го класса Полина Козырь:

— С грустью покидаю школу. Здесь прошло мое детство. Спасибо большое учителям, которые вкладывали в каждого из нас душу. Скоро меня ждут экзамены. Надеюсь, я их сдам хорошо. Собираюсь поступать в медицинский. 


Заметили ошибку? Пожалуйста, выделите её и нажмите Ctrl+Enter