В добрый путь!

Хочу обратиться ко всем, кому по-настоящему дорог белорусский футбол.
Хочу обратиться ко всем, кому по-настоящему дорог белорусский футбол. Сегодня стартует очередной чемпионат страны. Мы начинаем новый футбольный сезон. Каждая команда пришла к старту со своими планами и надеждами. У каждого клуба - свои особенности, свой игровой стиль. Думаю, что все вместе они смогут зарядить наш чемпионат увлекательной динамикой борьбы, подарить нам свою интригу, свои спортивные открытия.

В играх чемпионата будут определяться не только чемпион и призеры. В этих баталиях должны дальше крепнуть и развиваться наши клубы, получать игровую закалку и оттачивать мастерство кандидаты в сборную страны. Костяк национальной команды определен, но тренерский штаб в ходе матчей внутреннего первенства с особым вниманием будет искать для нашей сборной столь нужные ей новые имена. Новых мастеров, новых самобытных дарований, новых открытий ждет и наш зритель.

Я уверен, что первый тур даст нашему чемпионату хороший задел на весь сезон. Приглашаю всех болельщиков прийти в этот день на стадионы и поддержать свои команды. Надеюсь, они не разочаруют вас своей игрой. Мы вместе будем ждать с наших футбольных полей только хороших результатов. Успехов, новых достижений белорусским футболистам! Ярких, эмоциональных впечатлений и интересных матчей нашим болельщикам! В добрый путь!

Геннадий НЕВЫГЛАС, председатель ассоциации "Белорусская федерация футбола".
Заметили ошибку? Пожалуйста, выделите её и нажмите Ctrl+Enter