В Добрушском районе спасатели, школьники и лицеисты эффектно поздравили ветерана Великой Отечественной войны Ивана Носенко

Ветеран проживает в агрогородке Тереховка. Сотрудники областного управления МЧС, учащиеся Специализированного ведомственного лицея и местной школы устроили освободителю настоящий праздник. 


Лицеисты под звуки духового оркестра прошли парадным строем возле дома Ивана Арсентьевича. Прозвучали песни военных лет, растрогавшие не только ветерана, его близких, но и односельчан, которые с интересом наблюдали за происходящим. 



Иван Носенко – не только ветеран войны, но и отличник пожарной службы. Начальник областного управления МЧС Сергей Дичковский вручил ему медаль «20 лет органам и подразделениям по чрезвычайным ситуациям Республики Беларусь» и памятный подарок. И это еще не все сюрпризы, которые подготовили для освободителя спасатели. У его дома установили скамью с именной табличкой. Иван Арсентьевич был очень растроган вниманием и подарками, не уставал благодарить визитеров.


Фото: gp.by

Заметили ошибку? Пожалуйста, выделите её и нажмите Ctrl+Enter