В деревне Дуброва

В тихом омуте... 21-летний парень изнасиловал 8-летнюю девочку

В деревеньке есть неглубокая канава, в которой любят плескаться дети. Вот и в понедельник вечером возле нее было полно ребятни. Неподалеку выпивали три мужика. Мало кто обратил внимание, что от компании отделился молодой человек — 21-летний Андрей — и направился к детям. Взяв велосипед у одной из девочек, он предложил ее 8-летней подруге:
— Давай, подвезу до дома!
Девочка согласилась. Дело близилось к восьми, и дома ее ждали мама с бабушкой (малышка живет в неполной семье).
Ребенок домой не вернулся. Около 23.00 в Ельский РОВД поступило сообщение о пропаже девочки. По горячим следам ее пробовала отыскать следственно-оперативная группа — безрезультатно. В 4 часа утра вчера на ноги был поставлен весь личный состав милиции.
Перепуганную девочку нашли в трехстах метрах от деревни. Известно, что парень, вызвавшийся ее проводить, надругался над ней. Теперь его поисками занимается милиция. Ребенок доставлен в больницу.
По словам местных жителей, Андрей не походил на насильника — спокойный, тихий парень. Который, впрочем, не имел постоянного места работы и жил в основном за счет матери. Была у него и одна судимость: молодой человек украл деньги у родного брата.

Заметили ошибку? Пожалуйста, выделите её и нажмите Ctrl+Enter