В День всех влюбленных пары поделились секретами крепких отношений

Сегодня отмечается День всех влюбленных. Прекрасный повод напомнить второй половинке о чувствах. Мои бабушка и дедушка в декабре 2019 года отметили 50-летний юбилей со дня свадьбы. Познакомились они на танцах в сельском клубе. Любовь героев материала тоже зародилась при интересных обстоятельствах. Ребята молоды, но уже знают, что над отношениями нужно работать.

Дружба, которая переросла в любовь

Екатерина Острейко и Андрей Шамрей дружили еще со школьной скамьи. Учились в параллельных классах в лидской школе. Помогали друг другу делать уроки, гуляли вместе, ездили в лагеря. Друзья ребят говорили, что они обязательно будут вместе. Катю и Андрея подобные комментарии веселили. Но жизнь непредсказуема! На выпускном вечере молодые люди поняли, что хотят стать парой. «Мы любим готовить пиццы, салаты, пироги. После смотрим фильмы. Важно много времени проводить вместе», -- с улыбкой отмечают ребята. Часто пара выбирается в мини-путешествия по Беларуси. Они наслаждаются архитектурой, знакомятся с достопримечательностями и воодушевляются природой.


Формула гармонии

Любовь Ники Зайковской и Егора Шлюпского зародилась в социальных сетях. Ребята занимались вместе греблей в Полоцке, но редко общались. Молодой человек опубликовал пост с просьбой о помощи в решении задач по химии. Ника щелкала их как орешки и с радостью помогла парню. Ребята стали дружески общаться. Егору сразу понравилась Ника. Но она состояла в отношениях с другим парнем. Через несколько месяцев их пара распалась. Егор понял: нужно действовать. Будучи на спортивных сборах в Пинске, приехал в Полоцк к Нике. Этот поступок и стал отправной точкой отношений. «При ссорах нельзя оскорблять друг друга, указывать на недостатки. Нужно подождать, когда оба остынут от накала эмоций. После нужно продолжить разговор в спокойствии», -- делятся ребята.


Любовь нечаянно нагрянет

Встречу Анастасии Рудзкой и Эрнеста Литвиновича можно назвать судьбоносной. Даже на рабочем месте можно найти любовь. Девушка готовила репортаж про Школу волшебства иллюзиониста Эрнеста. Молодые люди сразу приглянулись друг другу. Эрнест сразу почувствовал, что они с Настей созданы друг для друга. Через несколько месяцев общения они стали парой. «Желание слышать и слушать вторую половинку -- один из секретов крепких отношений», -- уверены Эрнест и Анастасия.


Заметили ошибку? Пожалуйста, выделите её и нажмите Ctrl+Enter