В день рождения Жанны Фриске Шепелев опубликовал редкий снимок с сыном

8 июля российской певице, телеведущей и актрисе Жанне Фриске могло бы исполниться 47 лет. 
Отец ее ребенка – шоумен и телеведущий Дмитрий Шепелев сегодня на своей странице в Instagram опубликовал фото с их общим сыном Платоном. На снимке он держит малыша на плечах. В публикации знаменитость, как ни странно, ни разу не упомянул свою покойную супругу. Шепелев решил поразмышлять о личности ребенка. 



– Некоторые люди, незнакомые с моей семьей, иногда отчего-то жалеют меня, моего сына Платона, Катю. Я считаю, что нет ничего хуже и унизительнее жалости. И главное  – никто из нас этой жалости не заслуживает, – написал он. 

В комментариях к посту одна из подписчиц отметила:

– Платона заочно жалеют, потому что он остался без мамы. И его жизнь скрыта от людей, – высказалась она и добавила, что информации о том, насколько он счастлив, нет. 

А другая подписчица призвала Дмитрия не волноваться и подчеркнула, "чтобы унизить, завистники начинают жалеть". 

Шепелева не раз уличали в том, что он скрывает сына от публики. Помимо этого, он всячески препятствует общению и встречам мальчика с бабушкой и дедушкой – родителями умершей артистки. 

Ведущий подчеркнул, что его сын необыкновенно яркий, умный мальчишка, у него много талантов и успехов в учебе, музыке, спорте. По словам автора публикации, Платон живет насыщенной и яркой жизнью, перед ним открыт весь мир, у ребенка хорошее окружение. 

Напомним, этой весной Дмитрий Шепелев и его нынешняя супруга дизайнер Екатерина Тулупова стали родителями. Своего сына они назвали Тихоном. 
Заметили ошибку? Пожалуйста, выделите её и нажмите Ctrl+Enter