В День Победы ожидается до 28 градусов тепла

Синоптики обещают грозы и кратковременные дожди на среду, 9 мая. Об этом рассказали в Белгидромете.


Также завтра ожидается переменная облачность. Кратковременные дожди и грозы ожидаются по югу страны. Ветер будет дуть северо-восточный, восточный с порывами до 5-10 м/с, при грозах порывы усилятся до 14 м/с. Минимальная ночная температура будет в районе 8-14 градусов тепла, по северу - от 5 до 7 градусов со знаком плюс, дневной максимум - от 22 до 28 градусов тепла.

10 мая, в четверг, ожидается переменная облачность. Осадков почти не будет. Ветер ожидается восточный 5-10 м/с, днем порывы увеличатся до 14 м/с. От плюс 7 до 13 градусов минимум будет ночью, по северо-востоку - от 5 до 6 градусов тепла. Днем максимум ожидается от плюс 18 градусов по северо-востоку до 26 по юго-западу страны.

В пятницу, 11 мая, ожидается небольшая облачность. Осадков практически не будет. Ветер восточный с порывами до 4-9 м/с. Температура воздуха минимальная ночью - 5-12 градусов со знаком плюс, по северо-востоку - от 3 до 4 градусов тепла. Максимальная температура днем от плюс 15 градусов по востоку до плюс 23 градусов по западу страны.
Заметили ошибку? Пожалуйста, выделите её и нажмите Ctrl+Enter